Тендер № 338099282: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338099282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 404 499.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУССО НСО "Успенский психоневрологический интернат" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту, направленному на сохранение объекта культурного наследия регионального значения памятника архитектуры «Доходный дом мещанина А.Ф. Выходцева», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д.12

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Текущий ремонт нежилого здания ОСФР по Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, г.Тогучин, ул. Комсомольская, д.21

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Текущий ремонт нежилого помещения ОСФР по Новосиирской области по адресу:г.Новосибрск, ул.Октябрьская, д.49

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО "КАТАЛИЗАТОР" объявляет тендер: Закупка Проведение ТО и ремонтных работ погрузчиков BOBCAT, г. Новосибирск, р.п. Линево

Выполнение работ на замену ввода наружного трубопровода холодного водоснабжения ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

Нет документации