Тендер № 338186964: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №83" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по предаттестационной подготовки специалистов по "Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок и электроустановок потребителей"

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 338186964
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 4 950 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №83" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту вспомогательного оборудования для очистки воздуха в зданиях

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту вспомогательного оборудования для очистки воздуха в зданиях

Выполнение работ по замене уличного освещения адресу:423570, РФ, РТ, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 46А

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Вентилятор осевой YDWF 102L70P4-750H-630