Тендер № 338233509: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Операционная система Microsoft Windows 11 Professional 64 бита, FPP, BOX, USB-флеш накопитель

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 08.08.2026
Заявка №: 338233509
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Базарные Матаки
Сумма контракта: 4 690 RUB
Заказчик: МКУ " УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АЛЬКЕЕВСКОГО МР РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению системы метрологического обеспечения на базе 1С:Метрология (6725/20-02)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка дистрибутива и комплектов обновления ПАК (согл-1340931345-2; 2900-ПОрг(350))

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1630/ОАЭ-ЦДКС/26 на право заключения договора поставки программно-аппаратного комплекса и сертификата активации для объекта капитального строительства ОАО "РЖД"

Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Оказание услуг по продлению модификации и сопровождение модифицированных информационно-справочных систем в области технического регулирования «Техэксперт»