Тендер № 339225377: Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339225377
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 5 480 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка дистрибутива и комплектов обновления ПАК (согл-1340931345-2; 2900-ПОрг(350))

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1630/ОАЭ-ЦДКС/26 на право заключения договора поставки программно-аппаратного комплекса и сертификата активации для объекта капитального строительства ОАО "РЖД"

Оказание услуг по продлению модификации и сопровождение модифицированных информационно-справочных систем в области технического регулирования «Техэксперт»

Оказание услуг по аналитическому сопровождению, контроля и управления городским хозяйством для нужд Исполнительного комитета г.Казани

Приобретение неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения по антивирусной защите