Тендер № 338241600: Оказание услуг по страхованию транспортных средств

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338241600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 513 801.12 RUB
Заказчик: МКУ "ОГПП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

ООО "СК "Кама"" объявляет тендер: Услуги по добровольному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (КАСКО)

страхование культурных ценностей (музейных предметов Государственного Эрмитажа) выставки «Николай II: семья и престол» из собрания Государственного Эрмитажа

страхование культурных ценностей (музейных предметов Государственного Эрмитажа) выставки «Николай II: семья и престол» из собрания Государственного Эрмитажа

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

Результаты тендера

Прилагаемая документация