Тендер № 338263194: Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №603/Т. Нежилое помещение, площадью 4,7 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010107:10709 ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Сердюкова Е.С. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, проспект Коммунистический, 106/1, пом. 68 (ПО «Тополек-2»).

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338263194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 50 150 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Временное сооружение (диспетчерский пункт из металлоконструкции) общей площадью 26,1 кв.м, расположенное по адресу: г. Кемерово, просп. Кузнецкий, 79, северо-восточнее здания ж/д вокзала, закрепленное на праве оперативного управления за МБУ «УЕЗТУ». Целевое назначение: административное. Режим использования: ежедневно с 06:00 до 22:00, при возникновении чрезвычайных ситуаций режим использования согласовывать с Арендодателем.

ОА № 63/26 ПОУ-КУМИ