Тендер № 339629198: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Временное сооружение (диспетчерский пункт из металлоконструкции) общей площадью 26,1 кв.м, расположенное по адресу: г. Кемерово, просп. Кузнецкий, 79, северо-восточнее здания ж/д вокзала, закрепленное на праве оперативного управления за МБУ «УЕЗТУ». Целевое назначение: административное. Режим использования: ежедневно с 06:00 до 22:00, при возникновении чрезвычайных ситуаций режим использования согласовывать с Арендодателем.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339629198
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 12 992.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Поручение №960/Т. Нежилое помещение общей площадью 3,8 кв. м, кадастровый номер: 70:22:0010106:7336, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Письменная Е.В.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Поручение №965/Т. Нежилое помещение площадью 3,3 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010107:8976 ограничение (обременение) права: запрет . Собственник имущества: Лаптев Д.С.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества