Тендер № 338393217: Поставка мыла туалетного твердого и дерматологических средств защиты кожи

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338393217
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 307 787.79 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "СРЕДВОЛГАВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Поставка запасных частей для автомобилей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГАЛИАСГАРА КАМАЛА" объявляет тендер: ECOLAB Neomax (Neomat) Gms / Моющее средство для полов для поломоечных машин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГАЛИАСГАРА КАМАЛА" объявляет тендер: MAXX Into C2 средство для санитарных зон на основе молочной кислоты Cinalab

АО "Татспиртпром" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку моющих средств Grass