Тендер № 338401716: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338401716
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 2 295 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по сервисному обслуживанию широкоформатной техники Oce Technologies и копирвальной оргтехники Canon

Компьютерные комплектующие

Интерактивная панель с мобильной стойкой

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Экран проекционный и источник бесперебойного питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ" объявляет тендер: установка системы оповещения для муниципального округа Сухой Лог