Тендер № 338431733: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Электронный аукцион № 5-27 на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения РИФАМПИЦИН

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338431733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 57 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения) для нужд КГБУЗ «КМП №5»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" объявляет тендер: Поставка реагентов (Тропонин I ИВД) для нужд КГБУЗ "КГП № 14"

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" объявляет тендер: ЭА 288/26 Поставка реагентов для бактериологических исследований на масс-спектрометре для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Нет документации