Тендер № 338445340: Установка стоматологическая, с нижней подачей инструментов.

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338445340
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 240 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продукции Hellma Analytics с реальным опытом поставки спец позиций

Спец датчик

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка запасных частей для дыхательных аппаратов (согл-1341006306-1; 2788-ПТН(350))

Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтров тонкой очистки воздуха и боксов микробиологической безопасности в отделении лаборатории

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза голени немодульного, в том числе при недоразвитии конечности в целях социального обеспечения граждан

Прилагаемая документация