Тендер № 338500535: Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338500535
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 2 488 008 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка сыворотки крови эмбриональной телячьей для гистологических исследований для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка сыворотки крови эмбриональной телячьей для гистологических исследований для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка реагента для имеющегося у ГАУЗ БООД гематологического анализатора Medonic M-20 на 2 полугодие 2026 года

Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения (нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл) в пользу граждан в целях их социального обеспечения