Тендер № 338527608: Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной помощи в сердечно-сосудистой хирургии для нужд ГАУЗ «АРМБ» в 2026 г.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338527608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 1 120 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РМБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация