Тендер № 338665532: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка маркера перманентного

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338665532
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 36 490.75 RUB
Заказчик: ПАО "ТАТТЕЛЕКОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (клей) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (скрепки, шило, книга учета, конверт) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (ручка, карандаш, линейка, ластик) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан