Тендер № 338670419: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛАБУЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Электротовары

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338670419
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 12 050 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЕЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа промышленной видеосистемы Olympus (24031010-ВН)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка датчиков (К1291 662; согл-1340712160-1; 192/ТЭ) (ТР и АТЗ)

ООО "Бугульминский механический завод", г. Бугульма объявляет тендер: Поставка шкафов управления (ОнОбТТУ) (ЭнЭф) (согл-1340833239-2; 9640/ВнД(3900))

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка поршневых компрессоров (ЭнЭф) (ОнОбТТУ) (согл-1340626883-1; 2807/41-04) (повторно ТН-260703-103)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка аппарата испытательного для контроля целостности изоляции (6740/20-02-01)