Тендер № 338679779: Оказание услуг телефонной связи, в том числе услуга «Виртуальная АТС» для нужд ГБУ «БТИ Московской области»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338679779
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право на заключение договора купли-продажи выведенных из эксплуатации коммутационных станций и оборудования связи, бывшего в употреблении, на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»; 204ед.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

Оказание услуг мобильной телефонной связи

Оказание услуг мобильной телефонной связи

Оказание услуг сотовой связи в 2027 году