Тендер № 338823815: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Детское игровое оборудование (3-7)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338823815
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан / Базарные Матаки
Сумма контракта: 157 000 RUB
Заказчик: МКУ " УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АЛЬКЕЕВСКОГО МР РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту теннисного покрытия крытых кортов спортивного центра Tennis City (для ФТ) (6)

Приобретение малых архитектурных форм для благоустройства спортивной площадки

Поставка спортивного инвентаря для воркаута

Поставка оборудования для детских игровых площадок

Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан