Тендер № 338865804: Поставка медицинского оборудования (система ингаляционной терапии, без подогрева) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338865804
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Кровать адаптационная).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка аппаратно-программного комплекса для медицинских исследований на базе хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000" ЭЗО223-023/26

Бахилы КОМПЛЕКТ 2000 шт. (1000 пар) в упаковке, ЭКОНОМ, размер 40х14 см, 1,8 г, ПНД, ЛЮБАША

Поставка медицинских изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор – Платные Дороги»