Тендер № 338869533: Поставка медицинских изделий для травматологического отделения

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338869533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "НЦРМБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерений

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Проведение периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда

Проведение периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Тумба, кровать, шкаф.

Результаты тендера

Прилагаемая документация