Тендер № 338964057: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗМЕТРОСТРОЙ" объявляет тендер: дюбель 40мм

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338964057
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 825.33 RUB
Заказчик: АО "КАЗМЕТРОСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Труба

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСКИЙ ДСК" объявляет тендер: Проволока сварочная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка трубопроводной запорной арматуры высокого давления (для ремонта хозяйственным способом) для нужд филиала АО «Татэнерго» - Набережночелнинская ТЭЦ.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка труб с отводами (в сборе) для котлоагрегата ТГМ-84"Б" (для ремонта подрядным способом) для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Право заключения договора на поставку урна для раздельного сбора мусора для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России