Тендер № 338965394: ООО "ТаграС-ТрансСервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту оконных блоков в здании РММ ООО ТехноТранс (04/2944-ЭТП)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338965394
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Имущество Сибгатуллина Д.Ф. (Поло)

Поставка и установка подъемно-секционных ворот на производственной базе эксплуатации

Оперативное обслуживание и ремонт внешних медиаповерхностей на объектах Заказчика (АЗС)

Поставка дверей противопожарных металлических

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧЕРЕМШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: МАФы (по характеристикам и условиям заказчика)