Тендер № 338993743: Выполнение работ по реконструкции водопроводных сетей в с.Габишево

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338993743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Лаишево
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству контейнерной площадки ТКО в н.п. Большие Кабаны

Выполнение работ по текущему ремонту МБДОУ Усадский детский сад «Умные дети»

Выполнение работ по текущему ремонту МБДОУ Усадский детский сад «Умные дети»

Выполнение работ по ремонту и благоустройству на территории биотермических ям в Лаишевском районе РТ

Выполнение работ по ремонту и благоустройству на территории биотермических ям в Лаишевском районе РТ

Результаты тендера

Прилагаемая документация