Тендер № 339035948: Оказание услуг по проведению противоэпидемических мероприятий (дератизация и дезинсекция) для нужд МАДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для детей с аллергическими заболеваниями №77 НМР РТ"

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339035948
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 15 024.44 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по стирке белья для нужд МБУ "Оздоровительно- досуговый лагерь "Заря"

Оказание услуг по стирке белья для нужд МБУ "Оздоровительно- досуговый лагерь "Заря"

ООО трест "ТСНХРС" объявляет тендер: Услуги по внешнему и внутреннему клинингу, а также по техническому обслуживанию инженерных систем, оборудования, зданий и сооружений (техменеджмент)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ "СУХАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Услуги химчистки

Оказание услуг по стирке белья для нужд МБУ "Оздоровительно - досуговый лагерь "Заря"

Прилагаемая документация