Тендер № 339041233: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"" объявляет тендер: Поставка аккумуляторной батареи Ippon IPL12-040 для ИБП

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 22.08.2026
Заявка №: 339041233
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 14 180 RUB
Заказчик: МБУК Г. КАЗАНИ "КЦ "МОСКОВСКИЙ""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Продажа счетчиков-расходомеров массовых ПРОМПРИБОР МЛ-80/2 2281.00.00.00.00

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - трансформаторы, щетки, двигатели, шкафы и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - преобразователи VEDA, Schneider Electric и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - стартеры, светильники, аппараты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГО" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции ТП-588/1 для нужд ООО "СК "Энерго"