Тендер № 339582628: Реализация нежилого помещения общей площадью 116,2 кв.м. с кадастровым номером 16:23:260106:608, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г.Кукмор, ул.Октябрьская, д.4, пом.1007

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339582628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 5 220 000 RUB
Заказчик: Палата имущественных и земельных отношений Кукморского муниципального района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:23:010101:4928 (Земельный участок с кадастровым номером 16:23:010101:4928, площадь 1284 кв.м., по адресу Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Гарифа Ахунова, з/у 21А)

Аукцион по продаже в собственность земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4928, местоположение: Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Гарифа Ахунова, з/у 21А, категория земель "Земли населенных пунктов", разрешенное использование "Для размещения объектов индивидуальной жилой застройки"