Тендер № 339133358: Поставка автошин

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339133358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 44 720 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа неликвидных ТМЦ 132-ЗИП (запасные части и принадлежности) к оборудованиям Реализация неликвидных ТМЦ: кольца, муфты, пластины, пружины, пяты, уплотнения, прокладки, втулки, вкладыши

ООО "ПЖКХ" объявляет тендер: Датчик давления для а/м Скания

Поставка автомобильных шин для автомобилей ГКУ ЦЗН РТ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием

Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"

Результаты тендера

Прилагаемая документация