Тендер № 339459346: Оказание услуг по аналитическому сопровождению, контроля и управления городским хозяйством для нужд Исполнительного комитета г.Казани

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339459346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 8 000 000.01 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ Г.КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка дистрибутива и комплектов обновления ПАК (согл-1340931345-2; 2900-ПОрг(350))

Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Оказание услуг по продлению модификации и сопровождение модифицированных информационно-справочных систем в области технического регулирования «Техэксперт»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Оказание услуг по модернизации системы управления вентиляционными установками с целью обеспечения точного регулирования температуры воздуха в производственных помещениях (ПАН завод).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Оказание услуг по модернизации системы управления вентиляционными установками с целью обеспечения точного регулирования температуры воздуха в производственных помещениях (ПАН завод).

Прилагаемая документация