Тендер № 339256659: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, проводимый в электронной форме

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339256659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 31 835.34 RUB
Заказчик: Палата имущественных и земельных отношений Бугульминского МР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, кадастровый номер 16:46:020109:4520, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б». (Земельный участок, категория земель: населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, общая площадь 37 кв.м, кадастровый номер 16:46:020109:4520, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б».)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, кадастровый номер 16:46:070101:2257, г.Бугульма, ул.Габбаса Залакова (Земельный участок, категория земель: населенных пунктов, разрешенное использование: служебные гаражи, общая площадь 334 кв.м, кадастровый номер 16:46:070101:2257, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, ул.Габбаса Залакова)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, кадастровый номер 16:46:020109:4519, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б». (Земельный участок, категория земель: населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, общая площадь 37 кв.м, кадастровый номер 16:46:020109:4519, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б».)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, кадастровый номер 16:46:020109:4518, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б». (Земельный участок, категория земель: населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, общая площадь 37 кв.м, кадастровый номер 16:46:020109:4518, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б».)

Аренда и продажа земельных участков: в соответствии со ст.39.18 ЗК РФ предлагается на праве аренды земельный участок, подлежащий образованию: - на срок 20 лет, для индивидуального жилищного строительства площадью 1004 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, пгт Карабаш, ул.Морская, в кадастровом квартале 16:13:051021