Тендер № 339300071: Поставка мебели для нужд КГАСУ

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339300071
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 8 228 734.68 RUB
Заказчик: КГАСУ, КАЗГАСУ, КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Кресло офисное

ОАО Казанский завод "Электроприбор" объявляет тендер: шкаф для раздевалок металлический

На поставку мебели для офисов и предприятий торговли для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Поставка товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 86 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Стол ученический одноместный гр р4-6

Прилагаемая документация