Тендер № 339321204: Поставка канцелярских товаров (Лот 4) для нужд ГАУЗ «Городская клиническая больница №16» г. Казани

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339321204
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 11 568.10 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГКБ №16"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (клей) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей для подразделения детского ИТ парка государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-Парк»

Поставка канцелярских товаров

Прилагаемая документация