Тендер № 339388201: Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339388201
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 7 289 833.97 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения граждан г.Байконур

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Диктофон

Работы по ремонту вентиляционных систем в Нижнекамском КВД

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 43 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: микроволновая печь

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 43 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: микроволновая печь

Результаты тендера

Прилагаемая документация