Тендер № 339392467: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМАЗ" объявляет тендер: Ремонт электродвигателей компрессорной станции для подразделений ПАО "КАМАЗ" лот ИЦ032/26

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339392467
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "КАМАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "КАМАЗ" объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ по оказанию услуги технического обслуживания и ремонта для ЦО АО "ТФК "КАМАЗ" в г. Набережные Челны

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "КАМАЗ" объявляет тендер: Извещение о закупке услуг услуг по обслуживанию электроустановок для ОП СЦ АО «ТФК «КАМАЗ» в г. Липецке.

Администрация Автозаводского района МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» объявляет тендер: Демонтаж/монтаж рекламных конструкций

Администрация Автозаводского района МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» объявляет тендер: Демонтаж/монтаж рекламных конструкций

Прилагаемая документация