Тендер № 339814272: Администрация Автозаводского района МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» объявляет тендер: Демонтаж/монтаж рекламных конструкций

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339814272
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 20 002.92 RUB
Заказчик: Автозаводский исполком МКУ «Исполнительный комитет МО г.Набережные Челны РТ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "КАМАЗ" объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ по оказанию услуги технического обслуживания и ремонта для ЦО АО "ТФК "КАМАЗ" в г. Набережные Челны

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМАЗ" объявляет тендер: Ремонт электродвигателей компрессорной станции для подразделений ПАО "КАМАЗ" лот ИЦ032/26

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "КАМАЗ" объявляет тендер: Извещение о закупке услуг услуг по обслуживанию электроустановок для ОП СЦ АО «ТФК «КАМАЗ» в г. Липецке.

Администрация Автозаводского района МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» объявляет тендер: Демонтаж/монтаж рекламных конструкций

Администрация Автозаводского района МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» объявляет тендер: Демонтаж/монтаж рекламных конструкций