Тендер № 339402369: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке графического описания местоположения границ ЗОУИТ (зоны санитарной охраны поверхностного источника питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и водозаборных скважин)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339402369
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 622 533.36 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края

Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества

Подготовка проектов изменений в генеральные планы, правил землепользования и застройки муниципальных образований Пермского края

Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков

Результаты тендера

Прилагаемая документация