Тендер № 339415980: Поставка хозяйственных товаров(изделия бумажные)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339415980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 198 920 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РСП МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тростей опорных белых, в целях социального обеспечения граждан

Поставка хозяйственных товаров(изделия бумажные)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 286 Поставка бутилированной воды и пластиковых стаканов для нужд Лениногорского филиала КНИТУ-КАИ

Поставка канцелярских товаров (ручка, карандаш, линейка, ластик) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан