Тендер № 339428406: Поставка канцелярских товаров (ручка, карандаш, линейка, ластик) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339428406
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 56 306 RUB
Заказчик: УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере