Тендер № 339429397: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №218" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Набор детской мебели

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339429397
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №218"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Оказание услуг

Шкаф металлический для документов Практик АМ-1845 или эквивалент

СП-308 Поставка и сборка мебели офисной для персонала, столов регулировщика

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Кресло офисное