Тендер № 339430949: Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: порошок чистящий, мыло туалетное жидкое, освежитель воздуха.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339430949
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 9 831.60 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Поставка расходных материалов для мойки и дезинфекции лабораторной посуды Miele G7883 CD филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Поставка расходных материалов для мойки и дезинфекции лабораторной посуды Miele G7883 CD филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: перчатки резиновые хозяйственные, средство моющее для туалетов и ванных комнат.

Поставка дерматологического средства индивидуальной защиты (мыло туалетное жидкое)