Тендер № 339455881: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре на объекте ГКУ "Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339455881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 565 947.55 RUB
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (уличная камера) для нужд филиала ГАУЗ "РКПД" - "Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.

Выполнение работ по проведению испытаний наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова"

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Эксплуатационные журналы для АЗС ОП

Поставка оборудования системы экстренного речевого оповещения и управления эвакуацией и аккумуляторных батарей для нужд ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова»

Устройство искусственного освещения и светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования Республики Татарстан

Прилагаемая документация