Тендер № 339472529: Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный округ Кемеровский, поселок Пригородный, улица Сосновая, земельный участок 12А (Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, муниципальный округ Кемеровский, поселок Пригородный, улица Сосновая, земельный участок 12А, кадастровый номер 42:04:0308001:518, площадью 800 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339472529
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 72 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Временное сооружение (диспетчерский пункт из металлоконструкции) общей площадью 26,1 кв.м, расположенное по адресу: г. Кемерово, просп. Кузнецкий, 79, северо-восточнее здания ж/д вокзала, закрепленное на праве оперативного управления за МБУ «УЕЗТУ». Целевое назначение: административное. Режим использования: ежедневно с 06:00 до 22:00, при возникновении чрезвычайных ситуаций режим использования согласовывать с Арендодателем.

ОА № 63/26 ПОУ-КУМИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества