Тендер № 339483503: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики на 2926 г.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339483503
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 113 316 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий из нетканых материалов (581к26)

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Асбест» объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (реагенты для автоматических анализаторов MAGLUMI для клинико-диагностической лаборатории)

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Асбест» объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена вирусов SARS CoV-2 и гриппа А/В в образцах выделений со слизистых оболочек носоглотки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка товара: Бинт гипсовый для ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМЕНИ С.И. СПЕКТОРА" объявляет тендер: Поставка устройства полимерного офтальмологического аспирационного типа Симко для наконечника типа «Рекорд»

Нет документации