Тендер № 339492109: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339492109
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 696 741 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере