Тендер № 339498633: Поставка шкафов архивных металлических

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339498633
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 81 581.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУ СО СДИПИ объявляет тендер: Поставка стройматериалов

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2441/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки металлопроката и метизов

Поставка металлопроката

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка Ceraterm blanket 1260, плотность 128 кг/м3, размер 7320*610*25.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка Ленты нагревательной 15НТР2-ВТ для нужд АО "МЗ Балаково"

Нет документации