Тендер № 339517733: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГО-В" объявляет тендер: рыбная продукция

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339517733
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Чистополь
Сумма контракта: 19 016.80 RUB
Заказчик: ООО "БЛАГО-В"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (фрукты) для учреждений Управления образования Исполнительного комитета ЧМР РТ на 4 кв. 2026г.

Поставка продуктов питания (фрукты) для учреждений Управления образования Исполнительного комитета ЧМР РТ на 4 кв. 2026г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГО-В" объявляет тендер: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта

Поставка продуктов питания (кур) для учреждений Управления образования Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 4 квартал 2026г.

Поставка продуктов питания (кур) для учреждений Управления образования Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 4 квартал 2026г.