Тендер № 339532775: Выполнение работ по подготовке проекта планировки территории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339532775
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 68 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края

Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества

Подготовка проектов изменений в генеральные планы, правил землепользования и застройки муниципальных образований Пермского края

Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков

Нет документации