Тендер № 339576684: Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339576684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 225 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Поставка бытовых товаров

поставка хозяйственных товаров

поставка хозяйственных товаров

Поставка рамок в рамках проведения мероприятий по организации легкоатлетических соревнований «Альметьевский музыкальный полумарафон 2026

Результаты тендера

Прилагаемая документация