Тендер № 339637745: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОЧУКАЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Моющие и чистящие средства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339637745
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 7 634 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств для очистки кожи от производственных загрязнений

Предоставление оборудования и моющих средств для мойки транспортных средств (самообслуживание) Набережночелнинского отделения специальной связи РТ

Приобретение установки моющей для гибких эндоскопов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧУВАШСКО-ДРОЖЖАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Моющие и чистящие средства

Поставка жидкого антигололедного реагента для нужд ООО "АЭРОПОРТ "БУГУЛЬМА"