Тендер № 339608282: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Заказчика (легковой, грузовой автотранспорт, спецтехника и дорожно-строительная техника)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339608282
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 6 000 000 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА-ТЕХНОЛОГИИ"

Показать больше информации о тендере