Тендер № 339632317: Заявка закупку № 4578706 от 27.08.2026, ОМТО КМК ТЭМПО. Гидродинамическая промывка труб и чистка колодцев: Гидродинамическая промывка труб и чистка колодцев, согласно ТЗ Гидродинамическая промывка труб и чистка колодцев

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339632317
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "КМК "ТЭМПО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Камкомбанк" объявляет тендер: Заправка картриджей г. Иркутск

ООО "Камкомбанк" объявляет тендер: Заправка картриджей г. Омск

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Установка утилизации твердых отходов ЭЧУТО 150.03 инв.№ '0605073900, год выпуска 2005, место нахождения АО "БелЗАН" г.Белебей, Башкортостан (id1232029)

Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды для ГАУЗ "Городская больница № 5"

Прилагаемая документация