Тендер № 339651799: Поставка рыбной продукции (горбуша потрошеная, минтай без головы, сельдь соленая)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339651799
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 263 711 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мяса птицы

Поставка мяса птицы

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка спецпитания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВО-ИДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Ново-Идинская СОШ» (лот 1)

Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Ново-Идинская СОШ» (лот 1)